Круглосуточно стоматология в Вологде

Круглосуточно стоматология в Вологде

Дата публикации: 14.03.2023

Закрыть новость

Постоянная гигиена полости рта и своевременное лечение зубов и десен – очень важная составляющая здоровья каждого человека. Однако далеко не все из нас регулярно посещают зубного, в виду чего может возникнуть экстренная необходимость в услугах стоматолога. Специально для вас работает наша  стоматология в Вологде 24 часа – "Стоматология круглосуточно"!

Нас выбирают большинство жителей города, потому что наш зубная клиника обладает целым рядом важных преимуществ:

 мы оказываем самый полный спектр услуг: от профессиональной гигиены и лечения кариеса до протезирования и исправления прикуса;

 1. удобная запись и возможность посещения стоматолога прямо в день обращения;

 2. круглосуточный режим работы;

 3. доступная стоимость всех услуг и возможность выбора альтернативных способов лечения в зависимости от ваших финансовых возможностей;

 4. собственная зуботехническая лаборатория, благодаря чему протезирование и реставрирование зубов у нас осуществляются на самом высоком уровне, быстро и с полной гарантией.

Полная диагностика на ортопантомографе и визиографе, рентген, удаление зубов, лечение слизистой и десен, детский врач, стоматолог-ортопед и ортодонт и т.д. – все это готова предложить вам наша круглосуточная стоматология в Вологде!

Записаться к врачу в Вологде  вы можете по телефону